Логотип StingRay

Социальные сети
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
FacebookInstagramRSSTwitterYouTubeВ контактеОдноклассники
Силуэт человека

Гостевая книга «Станислав.ру»

Гостевая книга

Самое первое сообщение определяет тему, к которой относятся все сообщения ниже него. Сообщения-ответы отображаются в хронологическом порядке с разбиением на страницы по десять сообщений на каждой (номера страниц не показываются, если страница всего одна). По умолчанию отображается последняя страница с самыми последниями сообщениями по теме.

03.10.2019 08:13:40 SamaFIXmap (IP) Цитата#0
Я конечно подозревала, что не зря есть молва в народе, что все мужики гулящие, но как-то жила в розовых очках, за своим такого не замечала, да и повода даже отдаленного не было подумать, а тут позавчера ((( …до сих пор как вспомню, так всю трясет от смешанных чувств: обиды, злости, ярости и почему таааак вообще произошло? Вроде бы все как обычно было, день за днем, живем не скучно, не бедно, в браке почти 10 лет, есть дочка, все лето путешествовали. Выхожу позавчера как обычно с тренировки, он меня всегда встречает, ждет в машине, но по случайности, в зале санобработку делали, мы раньше минут 35-40 закруглились, выхожу и сожусь в машину, а он меня не ожидал видимо так рано – в это время у него на экране планшета какая-то девка голая перед ним кривляется, я сперва не сразу поняла, в чем дело, первая мысль, что он порнуху смотрел, НО когда она к нему по имени обратилась, а он заикаться начал в ответ, растерянно глядя то на меня и как мне кажется виновато даже, вроде самом момент и был то какие-то секунды, в итоге он быстро выключил планшет, а я в растерянности и обедах, со слезами по колено выскочила и побежала сама не знаю куда, подальше от машины… Он вроде как за мной, бежал звал вернуться в машину, но там невдалеке таксисты таксовали, прыгнула в первую такси и уехала одна домой… Пришла домой сижу рыдаю, доча благо у мамы в эти дни была, не видела меня такой. Через минут 20-30 он приехал и ко мне – дурачка включил, мол че ты и т. д. Все – не могу и не хочу жить с предателем, хочу вывести его на чистую воду, хочу с этой девкой по скайпу поговорить, логин знаю, но планшет и телефон у него всегда при себе, погуглила как попасть в скайп без пароля, ничего не выходит. Кто уже оказывался в такой ситуации, помогите советом, подскажите как дальше быть?
09.10.2019 01:16:08 Станислав (IP) Цитата#1
…Хочу вывести его на чистую воду… Подскажите, как дальше быть?
В каком смысле «вывести его на чистую воду»? разве Вы это уже не сделали? не поймали его с поличным?
…Хочу с этой девкой по Skype'у поговорить…
Зачем?
…В это время у него на экране планшета какая-то девка голая перед ним кривляется… Он быстро выключил планшет… Хочу с этой девкой по Skype'у поговорить, логин знаю, но планшет и телефон у него всегда при себе…
Неправдоподобно всё это – невозможно мельком увидеть Skype-идентификатор собеседника на чужом устройстве – это надо специально в свойствах контакта смотреть.
…Как попасть в Skype без пароля, ничего не выходит… Как дальше быть?
Никак. Если устройство владельца Вам недоступно и при входе Skype спрашивает пароль, то никак.
…В браке почти 10 лет, есть дочка… Подскажите, как дальше быть?
Прежде всего спокойно встретиться и всё обсудить, понять, что для вас с Вашим мужем по-настоящему важно в вашем союзе.
10.10.2019 08:13:03 AlexMixal44map (IP) Цитата#2
Если информация еще актуальна для… SamaFIX… и нужен доступ к скайпу… Подскажу адрес странички где есть толковые специалисты по доступу к скайпу – [цензура](ТЧК)[цензура]. Гарантирую! Обращался многократно. Всегда помогали. Ну и по цене – вполне доступно.
10.10.2019 12:28:22 Станислав (IP) Цитата#3
Ну вот, оказывается, это гнусные спамеры инициировали фиктивное обсуждение, чтобы порекламировать услуги мошенников-взломщиков… 🙁
Добавьте свой ответ или войдите, чтобы подписаться/отписаться.
OpenId
Предпросмотр
Улыбка Подмигивание Дразнит Оскал Смех Огорчение Сильное огорчение Шок Сумасшествие Равнодушие Молчание Крутизна Злость Бешенство Смущение Сожаление Влюблённость Ангел Демон Задумчивость Рука-лицо Не могу смотреть Жирный Курсив Подчёркивание Зачёркивание Размер шрифта Гиперссылка Цитата
Загрузка…